Можно ли получить региональную выплату за контракт, если призван из другого региона?
Добрый день, ситуация следующая:
Был призван, на срочную службу из г. Армавир(Краснодарский край) 14 апреля 2024г, по распределению попал служить в Крым.
За неделю до дембеля в В/Ч г. Симферополь, подписал контракт.
Я подписал контракт 24 апреля 2025г.
Вопрос заключается в следующем:
Из всего ряда выплат, получил только 400.000 федеральных+500.000муниципальных, хотя на тот момент было обещано в районе 1.900.000
Обращался в военкомат, сказали обращайтесь в ВЧ где подписали, там же глворят, обращайтесь по месту прописки.
Что делать, и могу ли я требовать Региональную выплату от Краснодарского края?
По линии соц защиты г. Армавир выплата была получена, в размере 500.000 от муниципалитета города(она была как я писал выше получена)
Но основную региональную я так и нк получил
Вы уверены, что это НЕ региональная выплата (то есть от края), а муниципальная (то есть от города)?
Вам нужно подать заявление на выплату в соответствии с постановлением Губернатора Краснодарского края от 31.01.2024 № 30.