Последствия временной регистрации гражданской жены брата и её детей в моей квартире
Добрый день. У меня такой вопрос. Родной брат живёт с девушкой, у которой двое детей от первого брака. На данный момент они ждут их общего ребёнка, следовательно, сейчас появилась необходимость прописки, чтобы оформить старших детей в школу, а будущего ребёнка в поликлинику, детский сад и тд.
Живут они в квартире, находящейся в моей собственности, и просят прописать его гражданскую жену и её детей в квартире. Какие меня ждут последствия? Могу ли я сделать им временную регистрацию на 1 год? Будут ли они выписаны из квартиры автоматически или придётся обращаться в суд? Влияет ли наличие постоянной прописки, если им сделать временную, то есть будут ли они выписаны автоматически? Если я сейчас пропишу только двоих детей на 1 год, родится третий ребёнок, их мать может прописать временно его сама без моего участия и на какой срок? Заранее спасибо!