8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата садика

Здравствуйте! существует ли льгота по оплате дет. сада мамы одиночке? в Нижегородской области

14 июля 2014, 08:57, ирина эдуардовна, г. Нижний Новгород
ирина эдуардовна
ирина эдуардовна
Клиент, г. Нижний Новгород

прошу прощения, но я читала эту статью и к сожалению не нашла там ответа((( спасибо за труд!

14 июля 2014, 19:22
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги за оплату садика?
Ребенок инвалид, ходили и платили за садик. Не зная того что за ребенка-инвалида платить не нужно. Можно ли вернуть деньги за оплату садика??
13 января, 14:28, вопрос №2959514, Мария, снт. Волга
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я получать компенсацию за оплату садика на сберегательную книжку?
добрый день, скажите могу ли я получать компенсацию за оплату садика на сберегательную книжку, руководство детского сада обязывает меня оформить карту в банке для получения льгот
29 декабря 2019, 18:45, вопрос №2634045, Дарья, х. Холодный Плес
1 ответ
Гражданское право
Как производятся расчеты платежей за детский садик?
Здравствуйте. Моя дочь ходит в детский сад. Квитанции на оплату садика выдаются за текущий месяц. В июне платим за июнь, в июле за июль и т.д. С 1 июня детский садик был закрыт на ремонт до 15 июля. В садик пошли15 числа. Следовательно в квитанции сумма за июль должна быть меньше. Ведь ребенок не ходит эти дни. Но оплата пришла как за полный месяц. То же самое у нас было в январе с январскими праздниками. Тогда тоже ходили практически полмесяца, а оплачивали как за полный. Объясните пожалуйста, законно ли это. И на что они опираются? Если не законно, то куда можно обратиться, что бы разобраться с этим?
19 июля 2018, 15:35, вопрос №2056898, Алена, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Все
Оплата за садик
Добрый день! У меня ребенок на больничном с 24 ноября и по сей день. Нам дали квитанцию на оплату садика 2500 руб. при абанплате 2200 руб. Обязаны ли мы оплатить эту квитанцию за декабрь если не посещали садик по причине болезни?
22 декабря 2014, 11:37, вопрос №663695, Ольга, г. Нижнекамск
1 ответ
Вопрос решен
Гражданское право
Оплаты садика
Здравствуйте,у меня вопрос.Ребенок ходит в садик уже полторы недели,но за эти полторы недели составили вот такие финансовые затраты: оплата конца месяца в садике 240 руб, оплата за месяц в садике 1200 руб, пожертвование 2000 руб, канцтовары на 500 руб, игры и игрушки на 1500 руб, накидка на шкафчик 330 руб. вот как быть?дальше так же платить?по 4-6 тыс руб в садик,законно ли все это они собирают?им государство не выделяет средства?
09 ноября 2012, 08:55, вопрос №24874, Алексей, г. Чебоксары
3 ответа
Дата обновления страницы 14.07.2014