Что делать, если затягивают процесс восстановления водительских прав после лишения?
День добрый. В 2014 году был лишен прав. Сейчас востанавливаю. Экзамен сдал теорию. Тянут. Что может быть ещё в администиотивной практике.?
День добрый. В 2014 году был лишен прав. Сейчас востанавливаю. Экзамен сдал теорию. Тянут. Что может быть ещё в администиотивной практике.?
Здравствуйте, Сергей!
После сдачи теории и выполнения остальных требований удостоверение должны выдать в день обращения. Если сотрудники только устно говорят, что «административная практика не закрыта», подайте письменное заявление и потребуйте письменный отказ с указанием конкретного постановления, даты, статьи КоАП РФ и причины задержки. Также по этому вопросу можно обратиться с жалобой в прокуратуру.
Если Вам нужна более подробная информация по Вашему вопросу, либо составление документов, а также иные юридические услуги — напишите мне: нажмите на кнопку «Общаться в чате» (находится в ответе справа).