Нужен ли отказ от преимущественной покупки, если квартира продается тремя собственниками?
Нужен ли отказ от права преимущественной покупки, если квартира продается целиком?
Здравствуйте. Продаем квартиру, в которой три собственника. Все совершеннолетние были и есть. Продаем одновременно одному покупателю. Нотариус говорит об оформлении отказа от права преимущественной покупки всех трех собственников. Дорого. Можно ли обойтись без этих документов. Что нужно для это сделать?