Что делать, если приходят угрозы из-за займа в КэшПро?

Здравствуйте, брал займ КэшПро во время дня оплаты начали лететь угрозы в смс с разных номеров, подскажите что нужно делать писать ли заявление на данную организацию

, Иван, г. Москва

Здравствуйте, Иван.

брал займ КэшПро

 Насколько я понимаю, то мфо (мкк).

во время дня оплаты начали лететь угрозы в смс с разных номеров

 Это — прямое нарушение  условий взаимодействия кредитора с должником, предусмотренных положениями ФЗ — 230.

что нужно делать писать ли заявление на данную организацию

 Надзорным органом за деятельностью по внесудебному взысканию просроченной задолженности является ФССП РФ (приставы). Заявление можете поджать в терр. орган (в региональное Управление ФССП РФ).