Можно ли взять сразу два целевых направления на обучение в разные вузы?
Целевое направление на учебу в институте
Здравствуйте, интересует такой вопрос, учусь в 11 классе и хочу поступать либо в институт МВД, либо в юридический в институт прокуратуры, так вот, могу ли я взять сразу два целевых направления на учебу? То есть одно направление в ВУЗ МВД, а второе в институт прокуратуры. Это связано с тем, что всё ещё не определилась с выбором, заранее спасибо.