Что делать, если при покупке авто в кредит скрыли скрученный пробег и ДТП?
Здравствуйте, ездили с супругой в автосалон в Москве, купили автомобиль с пробегом в автокредит, менеджер показывал отчет автотеки у себя на компьютере, когда все оформили через 3 дня решил сам заказать автотеку, оказывается, что у автомобиля скручен пробег, хотя об этом естественно никто не говорил, штрафы не оплаченные с 2025 года, автомобиль вообще в лизинге находился, было ДТП, менеджер показал фальсифицированый отчет и что теперь делать не знаем, в договоре купли продажи стоимость автомобиля указали 3.1миллмона, а автокредит оформили на 3.25 миллиона, подскажите, что делать?