Нужно ли составлять доверенность для снятия с воинского учета у юриста или достаточно нотариуса?

Здравствуйте. Очень коротко. Хочу выехать из РФ на пару лет, нужно сделать генеральную доверенность. В ней должна быть отдельная часть посвящённая военкомату, чтоб можно было удалённо сняться с учёта, если такое понадобится. Есть ли смысл составлять такую доверенность отдельно со знающим эту тему юристом или я слишком заморачиваюсь и любой натариус это может сделать не менее грамотно?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте если вам необходима помощь в подготовке текста доверенности вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за данной услугой.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Владимир
Клиент, г. Москва
Екатерина, здравствуйте. Спасибо за ответ. Скажите, сколько вы возьмёте за составление такой доверенности? Вопрос денег важен

Владимир вы можете написать в личный чат мне

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/