Законно ли лишение водительских прав при инвалидности 2 группы с диагнозом F07.8?

У меня установлена бессрочная вторая группа, код заболевания f07.8, права у меня есть водительские уже 19 лет, сейчас хотят лешить их по суду через прокуратуру. Законно ли это и если я пройду судебно медицинскую экспертизу снимут ли группу? У психиатра и в психдиспансере меня не было лет 15.

, Петр, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут