Как распоряжаться долей в недвижимости и оформить прописку?

Вопрос по поводу долей на недвижимость. И по поводупрописки

, Виталий петрович, г. Москва

Здравствуйте.

Распоряжаться долей (продавать, дарить или сдавать) можно только с согласия остальных собственников. Для регистрации (прописки) по месту жительства кого-либо в долевую квартиру также требуется письменное согласие всех владельцев долей (исключение — прописка несовершеннолетних детей собственника).

Если Вам потребуется дополнительная законодательно обоснованная консультация, Вы можете обратиться ко мне в личный чат на платной основе.