Куда обращаться при невыплате части единовременной выплаты участнику СВО?

Я бы хотел узнать я участник сво и мне одноразовую выплату не доплатили 200000 кому обратиться можно

, Сергей, г. Тейково

Здравствуйте.

На портале «Госуслуги» доступен специальный раздел для военных и их родственников — «Сообщить о проблеме с выплатами и соцподдержкой военнослужащих».

После отправки заявления жалоба автоматически будет направлена в соответствующее ведомство. Это можно сделать как в случае задержки выплат, так и в случае отказа.