Сохраняется ли пособие по потере кормильца при поступлении в вуз через год?
Здравствуйте!
Я закончила 11 класс, и хочу пересдать свои экзамены и поступить в вуз в следующем году, сейчас мне приходит пособие по потере кормильца, и оно должно выплачиваться мне во время учебы
Если я поступлю в следующем году, пособие так же будет начисляться с начала поступления или нет ?
А в период когда я нигде не обучаюсь ничего не выплачивают ?