Муж наркоман
у моего мужа есть условный срок, в последние 2 месяца он скололся ушел из семьи,стал не адекватным могут ли его посадить за то что он наркоман??????
, юлия, г. Красноярск
За употребление не посадят, но...
Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6] [Статья 6.9]
1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
у него кража перфоратора заявление пока не писали на него, и если его задержут и у него будет доза на сколько его могут посадить????