Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Жители многоквартирного дома в Москве получили положительное решение Верховного суда РФ об использовании чердачных и подвальных помещений

Жители многоквартирного дома в Москве получили положительное решение Верховного суда РФ об использовании чердачных и подвальных помещений. Хотелось бы ознакомиться с данным документом. Спасибо.

, Минигалий, г. Москва