Можно ли получить ВНЖ гражданину Казахстана в браке с гражданкой РФ без контракта с Минобороны?
Здравствуйте, я гражданин Казахстана 1979г. р, проживаю в РФ с сентября 2024,имею супругу гражданку РФ. Ежегодно продлеваю миграционный учёт и регистрацию по браку. Официально работаю. В конце июля сделаю очередное продление на год и хочу сразу подать на внж.
Вопрос: имею ли я право получить внж без подписания контракта с Минобороны?
Если имею, то на каких основаниях?
Заранее благодарю за ответ.