Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Существует ли приказ, запрещающий оформлять приглашения гражданам Сирии?

Здравствуйте ! Есть такой приказ , запрещающий делать приглашение гражданам Сирии ?

, Марина, г. Москва