Куда обращаться наследнику, если нотариальная контора закрылась?

Здравствуйте, открывали дело о вступлении в наследство в равных долях 3 года назад. Один наследник вступил в права, другой не смог, сейчас готова вступать, но нотариальная контора закрылась. Куда в таких случаях отправляют документы? Спасибо

, Ирина, г. Москва

Добрый день

Позвоните в нотариальную палату своего нотариального округа (к примеру, в городе Москва это МГНП — Московская государственная нотариальная палата телефон +7 (495) 623-54-86) уточните кому передано дело — оно может быть либо в архиве палаты, либо передано другому нотариусу, подскажут какому именно

С уважением