Что делать, если не получается войти в аккаунт из-за неверного пароля?

У меня есть аккаунт я хочу на него зайти и пароль не подходит я хочу его взломать что получить к нему доступ

, Асиля, г. Москва

Попробуйте обратится в тех. поддержку или к администрации сайта и/или приложения и тд. Напишите письмо в формальном стиле с указанием ФИО и подробного описания проблемы. Возможно ответ придет не сразу. Но это решаемо. У меня был подобный случай на сайте RAMBLER, я забыла пароль от почты. Поддержка отвечали ровно раз в месяц в ходе диалога и ответа на различные вопросы они открыли доступ.

Удачи в решении данной проблемы