Что делать контрактнику с ранением при утере документов и бездействии в медроте?

Вопрос такой, я контрактник, нахожусь на СВО, сгорели документы, получил ранение, привезли в медроту и держат здесь, свозили только 1 осмотр к хирургу и всё, вывозов нет, документы только фотки на телефоне, а телефоны отбирают, к кому обращаться по поводу документов( военник и паспорт) и что делать если уже 2 недели ничего не происходит и держат в медроте, ранение левой стопы, хожу на костылях, Комбриг говорят мясник и никому не даёт проходу, всех держат здесь и потом отправляют обратно не долечивая, когда должны назначить ВВК? Моё 1 ранение за полтора года не знаю вообще что делать

, Семён, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут