Можно ли повторно подать заявление на пособие через 2 дня после отказа?
Отказали в пособии менее 8 мрот, муж решил вопрос , теперь сумма соответствует . Могу уже опять подавать заявление , это спустя 2 дня , или стоит еще подождать ?
Здравствуйте! Да конечно вы можете подать заявление, однако следует понимать что сведения в ФНС или СФР или иное поступают на лицевой счет или информация обновляется через некоторое время.