Можно ли оформить подписку на Boosty украинскому блогеру?
Здравствуйте, хотел бы приобрести подписку на boosty, а подписка на украинского блогера. Что об этом говорит закон?
, Марк, г. Москва
Здравствуйте!
Информацию о правовых нормах, регулирующих такую ситуацию, найти не удалось. Но есть некоторые общие сведения о сервисе Boosty и оформлении подписки на него: Для оформления подписки используют официальный сайт и приложение Boosty, предварительно проверяя подлинность страницы автора и корректность тарифного плана.
Для оплаты доступны российские банковские карты Visa, Mastercard и МИР, электронные кошельки ЮMoney и QIWI, а также мобильные платежи операторов.
Важно избегать подозрительных сайтов, которые предлагают оплатить подписку через третьи сервисы — такие схемы могут быть мошенническими.
Удачи!