Попадает ли автомобиль, записанный на ребенка 14 лет, под процедуру банкротства?

автомобиль записан на ребенка(14лет) попадает ли он под банкротство
, Иван, с/п. Архангельское

 Добрый день!

 В силу ст. 60 Семейного Кодекса РФ дети не имеют прав на имущество родителей, а родители не имеют прав на имущество детей. Поэтому при банкротстве родителя имущество ребенка не пострадает, на него не может быть обращено взыскание.

 Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

 Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

 Удачи!