Где получить справку о ранении (ф-100) участнику СВО при расформировании части?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я участник сво по сей деть, также ветеран боевых действий.

Получил ранение в 2022 году а именно мино-взрывная травма ампутация правой стопы. Ходить могу пятка целая.

Пол года лечился в больнице, есть выписки из больниц но нет справки Ф-100 где я могу её получить?

Дело в том что в той бригаде в которой я до этого служил её расформировали.

При этом я не оформил ни группу ни получал протез, в данный момент жду отпуска и буду заниматься протезированием.

, Игорь, Горловка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут