Здравствуйте!
Юридически документ действителен: главное, что есть ваша подпись в предназначенном для этого месте (под фотографией).
Вторая подпись — просто технический след, возникший из-за того, что сначала вы поставили её в другом месте, а потом исправили.
Сотрудник ГИБДД, выдавая удостоверение, уже проверил документ и принял его — по сути, он взял на себя ответственность за эту техническую особенность.
Если инспектор или другой специалист (например, при оформлении каких-то сложных услуг, где сверяют документы) обратит внимание на две подписи, он может задать вопрос. В такой ситуации просто спокойно объясните, как так вышло — это снимет все сомнения.
Это не делает права недействительными, и в обычной жизни проблем не создаст.