Как вернуть уголовное дело на доследование, если следователь не приобщил доказательства?

Как вернуть уголовное дело на доследование в следственный орган

Являемся потерпевшими по уголовному делу о краже. По нему есть 2 обвиняемых и еще 2 свидетеля, у которых обвиняемые якобы хранили похищенные вещи. Мы подозреваем, что они также участвовали в краже. С местом хищения на улице предположительно ворами был выброшен паует с мусором, в котором были в том числе и банковские чеки. Однако следователь отказался принимать их как доказательство, сказав, что т.к . воров уже нашли, то и нет смысла их прекреплять (соответственно и исследовать эти улики). Мы отказались на особый порядок для воров, т.к. до суда они не вощместили ущерб. Заседание назначено на середину августа. Можно ли за это время успеть вернуть дело на доследование? Куда написать ходатайство об этом с копиями этих чеков и прочего пакета с мусором, который обнаружили (в прокуратуру, суд или в сам следственный орган)?

, Манас, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут