Может ли свекровь оформлять документы на обмен военнопленного без участия жены?
Здравствуйте,я жена военнопленного но он числиться безвести пропавший свекровь ездите пищит везде документы но я жена не чего не знаю что она пищит кому пишет она общалась лично с мужем то есть сыном а меня неповестили об этом подскажите пожалуйста может ли свекровь без моего ведома поехать в военскую часть делать какие то документы на обмен без моего присутствия так же забрала у меня удостоверение ветерана боевых действий сказала вернет и не вернула может ли документ быть у свекрови
, Валентина, г. Москва