Правомерно ли вызывать сотрудника УФСИН на работу, если не использованы дни отпуска после больничного?
Я сотрудник УФСИН ушёл в очередной основной оплачиваемый отпуск, во время отпуска ушел на больничный делали операцию,когда был на больничном отпуск закончился и меня вызвали на работу, но при этом у меня ещё остались не отгуленные дни отпуска. Подскажите пожалуйста правомерно ли это что меня на работу вызвали? Спасибо.
, Юрий, г. Москва