Одобрят ли единое пособие на детей, если не работать и продать один автомобиль?

Добрый день.

Мы из новоприбывших территорий.Муж прописан в ДНР а я в Запорожской обл.

Он официально не работает я тоже .На данный момент нахожусь в ожидании 3го ребенка.

Пришло время переоформлять единое пособие на детей.В имуществе только 2 машины.Больше нет ни чего -ни земли ,ни жилья.

Вопрос в состоит так - если муж одну машину снимет с себя и станет на биржу труда - нам могут одобрить единое пособие на детей ?

Мы в официальном браке ,но старший сын на мужа не оформлен.

Имеем:

Не работаем официально (оба)

У меня 2е детей (беременна 3м)

В собственности 2 автомобиля (один из которых можем снять с себя)

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут