Безопасно ли платить за активацию карты ООО ГРУПП Финанс?

Я сегодня получила карту платинум ООО ГРУПП Финанс, скажите пожалуйста не мошенники ли они, они сказали, что для активации карты я должна оплатить 12792 рубля

Здравствуйте! Я сегодня получила карту платинум ООО ГРУПП Финанс, скажите пожалуйста не мошенники ли они , они сказали, что для активации карты я должна оплатить 12792 рубля

, Марина, г. Москва

К сожалению, это мошенники и схема довольно распространенная. По итогу после оплаты, они потребуют еще заплатить налог, сбор или иной фиктивный платеж. Денег в итоге на карте Вы не увидите. Поэтому не совершате никаких переводов.