Можно ли перезаключить целевой договор на ординатуру после специалитета в АГМУ?
Здравствуйте, у меня заключён целевой договор с министерством здравоохранения алтайского края. Могу ли я по окончании шестилетнего обучения на специалитете в АГМУ перезаключить целевое уже с конкретным заказчиком из города с населением меньше 50 тыс. жителей для поступление в ординатуру на целевой основе, при этом подам себя в программу Земский доктор?
, Эльмира, г. Москва