Что делать, если гражданина Казахстана не исключили из РКЛ после отчисления из вуза?

Здравствуйте, молодой человек гражданин Казахстана, учился в России на последнем курсе, но его отчислили так как не посещал занятия, прописан был в общежитии и миграционную карту ему продлевал сам университет, после отчисления его никто не уведомил что они сократили ему сроки пребывания и через 3 дня его внесли в ркл, на следующий день он сразу выехал из России, его до сих пор не убрали из ркл хотя прошла уже неделя, то убирают то вносят снова, что делать? И можно ли въехать в Россию находясь в ркл если запрета для въезда нет и других нарушений тоже

, Ульяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут