Какая ответственность грозит за отсутствие на воинском учете при смене места жительства?

11 лет назад я сменил прописку на другой город и не снялся с учета в старом военкомате и не встал на учет в новом

Здравствуйте, я числюсь как военнообязанный категория А, не служил, 34 года. 11 лет назад я сменил прописку на другой город и не снялся с учета в старом военкомате и не встал на учет в новом. Какая мне грозит сегодня ответственность в свете последних поправок и как лучше мне поступить?

, Вячеслав, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут