Приостановление выплаты алиментов: при подаче иска об определении места жительства ребенка
Есть решение мирового судьи о выплате отцом алиментов.
Но в настоящее время в суд подан иск об определении места жительства ребенка.
Вопрос: Так как решение суда может быть как в пользу матери, так и в пользу отца, возможно ли официально приостановить выплату алиментов до принятия судом окончательного решения.
, Григорий, г. Санкт-Петербург
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Григорий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.