Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должник по алиментам

Вас интересует вопрос, связанный с долгами по алиментам? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в вопросах долгов по алиментам, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «должник по алиментам»

Фильтры
Семейное право
Отец ребёнка должник по алиментам, в данный момент находиться на сво уже четыре месяца, а алиментов так и нет
Добрый день. Отец ребёнка должник по алиментам, в данный момент находиться на сво уже четыре месяца, а алиментов так и нет. Обморозил ноги ему выплатили как за ранение три миллиона. Как быть, куда обратиться?
, вопрос №4027649, Елена, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте у меня такая ситуация я должник по алиментам сыну исполнилось 21 год и вот он недавно погиб кому я теперь должен платить алименты долг в фссп
Здравствуйте у меня такая ситуация я должник по алиментам сыну исполнилось 21 год и вот он недавно погиб кому я теперь должен платить алименты долг в фссп
, вопрос №3993788, Сергей, г. Хабаровск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Проверяя ход исполнительного производства через госуслуги, я узнала о приостановление об отмене мер по обращению взысканию на доходы должника
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, должник по алиментам имеет задолженность в 217,300 руб. На нём есть ограничения. Перед новым годом опять не было выплат и долг составляет 227,300руб. Проверяя ход исполнительного производства через госуслуги, я узнала о приостановление об отмене мер по обращению взысканию на доходы должника. Имею ли я права подать приставу о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ?
, вопрос №3976800, Татьяна, г. Москва
Военное право
И второе, положены ли ребенку какие-то льготы, выплаты?
Здравствуйте, мы с сыном не проживаем с отцом ребенка. В 2022 году он попал в места наказания,после чего ушел защищать родину на Украину (Вагнер). Злостный должник по алиментам. Вернулся в июне 2023.На суде сказал,что никаких выплат ему не было (у него 3 ранения, 6 орденов), глворит,что воевал за снятие судимости. У меня вопросы: правда ли,что у него не было выплат и если были,то как доказать. И второе,положены ли ребенку какие-то льготы,выплаты?
, вопрос №3969886, Анна, г. Москва
Алименты
Можно ли взыскать долг с денежного довольствия?
Должник по алиментам имеет большой долг. Ребенку уже 20 лет. Должник уходит на СВО. Можно ли взыскать долг с денежного довольствия?
, вопрос №3942447, Елена, г. Вологда
Алименты
А чеков на некоторое имущество у нас естественно отсутствует
В нашем доме прописан должник по алиментам это брат мужа. у нас он не проживает и имущество его у нас нет, мы его вообще не видели уже несколько лет. За коммунальные он не платит. Приставы грозят что опишут имущество. А чеков на некоторое имущество у нас естественно отсутствует.
, вопрос №3936200, Оксана, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли куда то пожаловаться что он уклоняется от уплаты алиментов
Бывший муж должник по алиментам. Судом назначена ТДС на троих детей в размере 40.000 рублей. С хорошей работы, где он работал и мог платить он уволился и устроился на 0,5 ставки с зарплатой 5000 рублей. Сейчас вместо 40.000 назначенных судом он переводит 2000 рублей официально и ещё какие то копейки в свет долга . Остальная сумма копится как долг. Приставы найти его не могут, дома он не появляется , лауреат наложен на авто, но его не могут продать так как найти должника не могут. Вообщем замкнутый круг. Можно ли куда то пожаловаться что он уклоняется от уплаты алиментов . Устроен он на работу к своей матери естественно фиктивно.
, вопрос №3931530, Анастасия, г. Курган
Исполнительное производство
Может ли должник по алиментам выехать в другой город
Может ли должник по алиментам выехать в другой город
, вопрос №3907253, Валентина, г. Москва
Алименты
Вопрос: теперь вся зарплата будет уходить на погашение алиментов?
Здравствуйте. Мой муж должник по алиментам в первом браке, проходил процедуру банкротства, официально не работал ( за этот период накопилась крупная сумма задолженности). Сейчас вышел на работу-1 месяц( бухгалтерия по каким-то своим причинам не совершила перевод алиментов, мужу заблокировали зарплатную карту. Вопрос: теперь вся зарплата будет уходить на погашение алиментов? Как быть в данной ситуации ?P.S Я в декрете у нас общий новорождённый ребёнок, муж единственный работающий ( крормилиц)
, вопрос №3905396, Арина, г. Москва
Нотариат
Это обязательство передается или нет по наследству?
У моего сына умер отец. Он - должник по алиментам. Задолженность 500 т.р. мне на воспитание сына. Возникает два вопроса: наследуется ли задолженность по алиментам (или это долг, связанный с личностью и поэтому не передается по наследству)? Если наследуется, могу ли я как истец отозвать исполнительное производство по данной задолженности, чтоб мой сын не платил мне за отца? И еще вопрос: умершему была присуждена компенсация морального вреда человеку. Это обязательство передается или нет по наследству?
, вопрос №3897837, Наталья, г. Томск
Семейное право
Здравствуйте, я должник по алиментам, мое дело у суд приставов в Набережных челнах, сама я уехала в
Здравствуйте, я должник по алиментам, мое дело у суд приставов в Набережных челнах,сама я уехала в Екатеринбург, по месту регистрации, звоню туда, и на личный номер пристава, трубку не берут, писала запрос в госуслугах, чтоб отправили мое дело по месту прописки, пришел ответ, что наложен арест на банк счет, хотя у меня карта заблокированна уже год!!!Хотелось бы, чтоб мое дело было тут, чтоб разблокировали карту, и высчитываои как положено, жить вообще не на что с арестованной картой, подскажите пожалуйста, что можно сделать, как будто загнана в угол, хоть увольняйся, и не официально устрайвайся
, вопрос №3881072, Снежана, г. Москва
Алименты
Должник по алиментам, долг более 800тыс.был в местах лишения по долгам, далее подписал контракт и вот уже
Должник по алиментам ,долг более 800тыс.был в местах лишения по долгам,далее подписал контракт и вот уже второй месяц он там на СВО.жена бывшая на что имеет право по алиментам сын учится в колледже МЧС на платном бюджете.
, вопрос №3879620, Владимир, г. Ульяновск
Взыскание задолженности
К кому мне обратиться, чтобы завели уголовное дело?
Бывший муж должник по алиментам (более 3 лет не платит). Два раза подавали в розыск. Последний раз нашли в РФ.( он гражданин РБ) . Задолженность около 6 тысяч + пеня ( по решению суда около 10 тысяч бел руб ). К кому мне обратиться, чтобы завели уголовное дело? (Он гражданин РБ, но проживает в РФ, и документы по алиментам отправили в РФ)
, вопрос №3832173, Мария, г. Москва
Семейное право
Как сохранить прожиточный минимум?
Добрый день. Муж должник по алиментам. Из зарплаты забирают 70%. Зарплата 22.500,у нас от неё остаётся 6 тысяч. Как сохранить прожиточный минимум? У нас есть общий ребёнок ещё 8 лет.
, вопрос №3826257, Ирина, г. Москва
Взыскание задолженности
В случае если я не говорю приставу где я работаю
В случае если я не говорю приставу где я работаю. Какие будут его действия? Я должник по алиментам.
, вопрос №3819381, Виталий, г. Хабаровск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.02.2024