По описанию вы правильно сделали, что прекратили общение. Если это действительно мошенническая схема, то за то, что вы не закрываете их счет, вам обычно ничего не грозит. Мошенники часто звонят и пугают «долгами», «судами», «штрафами» или требуют новые платежи.
Не возвращайтесь к ним в разговор и не переводите больше деньги. Сохраните переписку, чеки переводов, сайт и данные платформы Alrosafah. Если они будут продолжать звонить — блокируйте номера.
Если вы уже переводили деньги, можно подать заявление в полицию и обратиться в банк. Напишите, сколько вы вложили и требовали ли у вас еще деньги за вывод — можно подсказать дальнейшие действия. Консультация бесплатная.
WhatsApp +79366149127
Telegram t.me/lawyer06915
MAX +79017349317
Gem Space links.gemspace.com/invite/Lawyer-ZP8ZA6U4g5