Можно ли получить выплаты после признания отца без вести пропавшего участника СВО погибшим?

Здравствуйте, ‎Я Виктория, мне 19 лет, я закончила очное обучение в техникуме 30 июня 2026 года. У меня есть младшая сестра Анастасия, ей 18 лет, её отчислили с техникума и сейчас она нигде не учиться. У нас есть папа и мама, они в разводе. Отец является без вести пропавшим на СВО. И мы считаемся членами семьи военнослужащего. У отца кроме нас есть только родные два брата и сестра. Родителей у него нету. 21 мая 2026 года был год как отец считается без вести пропавшим. Если мы подадим в суд на признание отца погибшим, будем ли мы иметь право на получение выплат, таких как: президентские, социальные, региональные и т.д? И имеет ли значение то, что при подписании контракта об участии на сво он всё переписал на нас?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут