Что положено взрослым детям погибшего участника СВО?
Здравствуйте, отец погиб на сво, мы взрослые дети, что мы можем получить?
, Ирина, г. Москва
Добрый день.
Если нет супруги и родителей у погибшего вы вправе претендовать на президентскую выплату и региональную.
Здравствуйте. Вам возможно полагается президентская выплата в 5 млн. рублей. Также вы можете рассчитывать на некоторые выплаты, если были на иждивении отца или проживали вместе с ним.