Полагается ли выплата дочери погибшего участника СВО при наличии жены и матери

Здравствуйте, отец погиб на сво, есть новая жена,так же мать его.А я его единственная дочь,22 года не учусь нигде.неужели мне ничего не положено

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

В случае гибели военнослужащего по правилам Указа Президента РФ №98 от 5.03.22 выплаты от государства в первую очередь производятся близким родственникам — членам семьи погибшего, к которым относят супруга, детей (несовершеннолетних и обучающихся очно до 23 лет) и родителей, а также фактического воспитателя погибшего на протяжении не менее 5 лет до возраста 18 лет, общая сумма выплаты между ними поровну.

Всего доброго!