Аннулируется ли рапорт на увольнение из ВНГ РФ при получении травмы?

Добрый день, хотелось прояснить для себя ситуацию, 01.05.2026 года написал рапорт на увольнение из ВНГ РФ, увольнение приходилось на 01.06.2026 года, 27.05.2026 года получил травму перелом ребер, отдел кадров мне говорит, что рапорт автоматически аннулировался и мне надо писать новый, и снова отрабатывать месяц, верно ли это?

Заранее благодарю за ответ.

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут