Что делать, если соседнее СНТ перекрыло проезд по общей дороге?
Здравствуйте. Через наш и соседний СНТ шла сквозная грунтованная дорога. Этой дороге более 30 лет и она есть на всех кадастровых картах. Теперь соседний СНТ перекрыл со своей стороны проезд. Аргументируют тем, что эта земля теперь оформлена в собственность прилегающих к дороге дач. Я предполагаю здесь кадастровую ошибку при оформлении подобного. Со стороны нашего СНТ таким образом образовался дорожный тупик. Улица длинная, приблизительно 50 дач и в случае форс мажорных обстоятельств (пожар и тд) выезд только в одну сторону и он будет затруднен. Также в образовавшемся тупике не сможет развернуться пожарная и скорая помощь. Другими словами заехать смогут, а выехать только сдавая задом. Куда можно обратиться с жалобой? Что можно предпринять, чтобы вернуть свободный проезд в обе стороны?