Здравствуйте, я хотел увольняться в КБ магазине, 21июня я сказал Администратору чтобы я отработал и вышел из

Здравствуйте, я хотел увольняться в КБ магазине, 21июня я сказал Администратору чтобы я отработал и вышел из работы, конце месяца у нас магазу закрыли Администратор уволился, а Супервайзер нам не дают увольнения.. что по делать то

, Илгиз, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут