Какие выплаты положены в случае безвестного отсутствия военнослужащего на СВО?

Пропал сын на СВО/выдали бумагу в воеткомате что безвести пропавший с 20 сентября/2025г/какие выплаты положены/куда обращаться

Пропал сын на СВО/выдали бумагу в воеткомате что безвести пропавший с 20 сентября/2025г/какие выплаты положены/куда обращаться/

, Елена, г. Москва