Каков размер судебного штрафа по ст. 158 УК РФ при возмещенном ущербе?

Добрый день подскажите пожалуйста , дело передано в суд ст 158 кража на суму 18 тыс в магазине самообслуживания,ущерб возмещен магазину грозит судебный штраф какая сумма может быть у штрафа,не превликалась ранее , не работаю на иждивение ребенок 2 года ,

, Аня, г. Томск

Добрый день Анна

УК РФ Статья 158. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

 наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев

Размер штрафа а точнее пределы  указаны в статье 158 УК.

Может учитываться финансовое положение обвиняемого и судебная практика суда по данной категории дел.

Точную сумму нельзя назвать