Может ли мать взыскать с ребенка расходы на оплату ЖКУ после достижения совершеннолетия?

Здравствуйте! Мне 17,5 лет. Когда умер папа, мне было 14,5. Мама начала опрачивать квартиру папы( они были в разводе с 2017 года). Вчера поругались с мамой. Она сказала, что отсудит у меня оплату ЖКУ, когда мне будет 18 лет. Подскажите, насколько это законно? Заранее спасибо!

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут