Можно ли гражданину Кубы получить временное убежище в РФ по гуманитарным соображениям?
Может ли гражданин Кубы получить временное убежище по гуманитарным соображениям в РФ в связи с экономическим и топливным кризисом на Кубе? Хочу дополнить, были на собеседовании с ФСБ, номер записали и сказали очередь на 1,5 месяца. Какова вероятность, что нам вообще позвонят, чтобы мы пришли для подачи заявления? Может был опыт с кем-то?(
Может ли гражданин Кубы получить временное убежище по гуманитарным соображениям в РФ в связи с экономическим и топливным кризисом на Кубе?
, Людмила, г. Санкт-Петербург