Примут ли встречный иск о необоснованном обогащении в трудовом споре?
Здравствуйте.
Прошу дать разъяснения отночительно такой ситуации: трудовой спор в судебном процессе - истец - работник, трудовые права которого были нарушены - не выплачены командирочные расходы. Ранее этот работник оказывал обществу услуги как самозанятый ( договор, чеки, акты в наличии у самозанятого), общество утверждает, что актов у него нет ( была смена бухгалтеров). К слову, в платежных поручениях указаны даты и номера актов.
Назначено судебное заседание по трудовому спору, ответчик направляет в суд встречный иск по возврату необоснованного обогащения, в котором просит суд отказать в удовлетворении иска истуа и соответственно удовлетворить встречный иск ответчика. Иск только зарегистрировали. Пока у судьи.
Какова вероятность, что встречный так примут в производство?