Как вселиться в квартиру, получить ключи и взыскать долги по ЖКХ с сособственника?
Имеется трёхкомнатная квартира, в которой 4 собственника по одной четвёртой у каждого. Один из собственников бывшая жена поменяла замки, живёт там вместе с матерью. Не платит коммунальные услуги. Необходимо взыскать коммунальные услуги, неосновательное обогащение за проживание и пользование квартирой и самое главное выделить две комнаты для других собственников для проживания, получить ключи и решить со счетами.