Поехал в налоговую те тоже отказали из за бумажной регистрации в решении вопроса Инн.Что мне де как внести

Здравствуйте! Я гражданин Казахстана месяц назад въехал на территорию Российской федерации с новым паспортом пошёл в мфц чтобы поменять новые данные для Инн и снил т к там был номер паспорта старый, в снилс внесли изменения но в инн отказались т к у меня ученая запись в приложении амина и требуют бумажную ещё регистрацию но мне её не дают в УФМС т к есть учёт в амина. Поехал в налоговую те тоже отказали из за бумажной регистрации в решении вопроса Инн.Что мне де как внести данные нового паспорта в инн если мне не нужна по закодатеству РФ бумажная регистрация если есть Амина?В мфц ссылаются на какой новый регламент от налоговой службы что кто просто с амина не оказывать услуги без регистрации бумажной а в налоговой из за этого амина посылают решать вопрос в Сахарово.

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий

Получите письменный отказ, напиши Е в поддержку,, Амины,, жалобу в управление ФНС по региону или в администрацию МФЦ.

Либо можете подать на них в суд.

Для более точного ответа надо а деть письменный отказ от них с о основанием

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
И все только написать жалобу?

Можете получить официальный письменный отказ, если подали письменный запрос, отказ имеете право обжаловать