Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Оплата проезда

Здравствуйте! Должны мне оплачивать поездки на работу туда и обратно,на городском транспорте? Протяженность маршрута 19-20 КМ в одну сторону.Ежемесячная затрата около 800 рублей. Благодарю за ответ.

12 Июля 2014, 00:42, вопрос №499616 Олег, г. Петропавловск-Камчатский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Афанасьева Ольга Александровна

    Олег, трудовым законодательством такой обязанности работодателя не предусмотрено. Вам необходимо посмотреть локальный акт Вашей организации, где прописывается в каких случаях и в каких рамерах. работодатель компенсирует расходы работника.

    13 Июля 2014, 09:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats